Профессорско-преподавательский состав кафедры бухгалтерского учета принял участие в Международной научно-практической конференции «Тенденции и перспективы реализации финансовой политики государства на современном этапе»

02.10.2017

Конференция состоялась 29 сентября на базе Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, в рамках проекта «Визитная карточка кафедры». Соорганизатором мероприятия стал Российско-китайский учебно-научный центр «Институт Конфуция».

В работе международной научно-практической конференции «Тенденции и перспективы реализации финансовой политики государства на современном этапе» приняли очное и заочное участие более 140 человек. Это

представители органов власти и общественных организаций, практические сотрудники финансово-экономических и контрольно-ревизионных служб территориальных органов ФСИН России, а также зарубежных образовательных организаций.

Некоторые темы были настолько актуальными, что дискуссии продолжались даже во время кофе-брейка.

Таким образом, в ходе конференции были обсуждены результаты исследований проблем экономики и финансов, актуальные вопросы состояния и развития финансово-хозяйственной деятельности малого и среднего предпринимательства, а также проблемные вопросы налогообложения, страхования, бюджетирования,  кредитования и многие другие темы.

По результатам работы конференции было принято решение по разработке ряда практических рекомендаций по совершенствованию учета, контроля и аудита в подразделениях УИС, финансово-экономической деятельности организаций различных форм собственности, поддержке малого предпринимательства. Участники обсудили деятельность предприятий в условиях экономических санкций и развитие конкурентоспособных видов производств для обеспечения импортозамещения и еще ряд вопросов.

В ходе конференции.

Доклад участника.

Участники конференции.

Пресс-служба академии
Кафедра бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.06.2018 16:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА