В загородном учебном центре состоялся конкурс художественной самодеятельности

25.08.2014

На протяжении недели юноши и девушки репетировали свои выступления, отрабатывали конкурсные номера, готовясь к предстоящему мероприятию. 23 августа на сцене «Зеленого театра» загородного учебного центра состоялся долгожданный концерт. Курсанты отстаивали честь своего факультета: танцевали, пели, читали стихотворения. От каждого подразделения было по 3-5 номеров.

Яркие платья, милые улыбки, эмоциональность и задорность участников не оставили равнодушным никого. Зрители не просто сидели и наблюдали за происходящим на сцене, но и бурными апплодисментами поддерживали своих товарищей.

Какой же конкурс без оценки?! Лучшее подразделение выбирало жюри, в состав которого вошли начальник учебных сборов полковник внутренней службы Сергей Маргацкий, заместитель начальника учебных сборов полковник внутренней службы Игорь Лунев, начальник штаба учебных сборов подполковник внутренней службы Василий Ашихмин, медицинский работник академии Лариса Майорова, а также библиотекарь вуза Ирина Небольхина.

Все номера были достаточно красочными и интересными. Также один из номеров, который выбирали зрители с помощью голосования, был удостоен приза зрительских симпатий. В данной номинации победу одержала Цимболинец Кристина. Девушка была награждена дипломом и сладким призом.

Каждый факультет по праву был достоин звания лучшего. Однако жюри предстояло выбрать только одно подразделение, и им стал курс оперативно-розыскной деятельности. Победители были награждены дипломом и сладкими призами.

– Отличный конкурс, нам очень понравилось. Мы имели возможность не только продемонстрировать свои таланты, но и на некоторое время надеть гражданскую форму и развеяться. Спасибо организаторам за такой замечательный концерт, –  отмечают участники.

Лучшие номера будут показаны на празднике 1 сентября, а какие именно, вы узнаете немного позже.

Пресс-служба академии

Загородный учебный центр
Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.09.2018 11:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА